+7 985 714 22 22

+7 985 727 55 22

+7 985 777 05 55

Астролог Наталья Анисимова

И еще одна статья

Актуальные и интересные темы

Блог

И еще одна статья

26.08.2018

Здесь должен быть текст самой статьи. Беременность в соляре анализируем уже после того, как проверили естественную плодовитость женщины или мужчины, а также проверили возможность рождения ребенка методами годовых дирекций и годовых прогрессий.

Еще стоит учитывать использование средств контрацепции, возраст и состояние здоровья человека, которые по умолчанию могут не дать зачать ребенка независимо от показателей в гороскопе солярного возвращения. Часто беременность начинается в одном соляре и закачивается рождением ребенка в другом. Иногда сложно распознать в каком солярном году зачатие, а в каком беременность и роды. В особенности, если рождение ребенка происходит за месяц - полтора до и после начала следующего соляра.

МНОГОДЕТНОСТЬ В НАТАЛЬНОМ ГОРОСКОПЕ

МНОГОДЕТНОСТЬ В НАТАЛЬНОМ ГОРОСКОПЕ

Куспид 5 дома в плодовитом знаке (знаки воды, в особенности Рыбы и Рак, Скорпион специфичен, при этом плодовит). Возможно, еще стоит учитывать Телец (место экзальтации Луны, обитель Венеры).

Управитель 5 дома в плодовитом знаке. Луна у женщины и Солнце у мужчины в плодовитом знаке. Если Юпитер аспектирует управитель 5, Луну, сам расположен в 5 доме;Сильное положение управителя 5 дома в домах (более всего в 1 доме). Или управитель 1 в 5 доме. Гармоничное взаимодействие или соединение управителя 1 дома и 5 дома. Как только мы приходим к выводу, что у натива очень хорошая плодовитость, что детей может быть три и более (в нашей культуре), то в дальнейшем смотрим дирекции, когда возможны рождения детей. С 18 до 40 лет выйдем на какое-то определенное число детей.

БЕСПЛОДИЕ В НАТАЛЬНОМ ГОРОСКОПЕ

Прогрессивный куспид 5 в соединении, трине, секстиле, квадратуре к управителю первого или пятого домов. Управители могут быть натальными или прогрессивными. Прогрессивный Асцендент в аспекте с управителем или планетой пятого дома. Прогрессивный МС в аспекте с управителем или планетой пятого дома.

Хорошо работает на зачатие ребенка гармоничный аспект и даже квадратуре от прогрессивной Луны к натальному или прогрессивному Юпитеру. Примерно в 40% случаев можно наблюдать при зачатии детей. Такие периоды вы можете использовать для планирования зачатия, чтобы забеременеть с первого раза. Прогрессивный управитель пятого дома в соединении с асцендентом, МС или куспидом пятого дома.

ПОКАЗАТЕЛИ В ГОДОВЫХ ПРОГРЕССИЯХ НА ЗАЧАТИЕ И РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА

ПОКАЗАТЕЛИ В ГОДОВЫХ ПРОГРЕССИЯХ НА ЗАЧАТИЕ И РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА

Прогрессивный куспид 5 в соединении, трине, секстиле, квадратуре к управителю первого или пятого домов. Управители могут быть натальными или прогрессивными. Прогрессивный Асцендент в аспекте с управителем или планетой пятого дома. Прогрессивный МС в аспекте с управителем или планетой пятого дома. Хорошо работает на зачатие ребенка гармоничный аспект и даже квадратуре от прогрессивной Луны к натальному или прогрессивному Юпитеру. Примерно в 40% случаев можно наблюдать при зачатии детей. Такие периоды вы можете использовать для планирования зачатия, чтобы забеременеть с первого раза. Прогрессивный управитель пятого дома в соединении с асцендентом, МС или куспидом пятого дома.

ТИПОВЫЕ УКАЗАНИЯ В ГОДОВЫХ ДИРЕКЦИЯХ НА РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ

Дирекционный куспид 5 в соединении, трине, секстиле, квадратуре к управителю первого или пятого домов. Дирекционный Асцендент в аспекте с управителем или планетой пятого дома. Дирекционный МС в аспекте с управителем или планетой пятого дома. Дирекционный управитель пятого дома в соединении с асцендентом, МС или куспидом пятого дома.

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ НА РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА В СОЛЯРНОМ ГОРОСКОПЕ

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ НА РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА В СОЛЯРНОМ ГОРОСКОПЕ

1. Важна связь управителей 1-5-10 домов солярного гороскопа. Например, управитель 1 и 5 домов в (соединении, трине, секстиле и даже в квадратуре к управителю МС. Управитель 5 и МС (часто венера) в аспекте с управителем 1. Управитель асцендента соляра, управитель пятого солярного дома и управитель Мс соляра в соединении и т.д. Возможны и многие другие комбинации. Орбисы в солярных гороскопах можно брать очень широкие до 15 градусов.

2. Солярный управитель 5-го дома преимущественно в 1, 12, 7, 11 домах соляра.

  • в 12 доме - 7
  • в 1 доме - 6 (трижды из них на асценденте)
  • в 7 доме - 6
  • в 11 доме - 5
  • в 10 доме - 3 (один раз на МС) – по сути положение на МС убойное, может компенсировать часть недостающих показателей.
  • в 8 доме - 2
  • в 9 доме - 2
  • в 3 доме - 1
  • в 4 доме - 2
  • в 5 доме - 2

3. Нахождение солярного асцендента в доме натала. Четыре дома держат лидерство.

  • 1 дом - 9 (совпадение сетки домов соляра с сеткой натального гороскопа)
  • 5 дом - 7
  • 10 дом - 6
  • 11 дом - 3

4. Солярный управитель пятого дома в доме натального гороскопа

  • В 1 доме натала - 7
  • В 5 доме натала - 5
  • В 8 доме натала - 5
  • В 10 доме натала - 4
  • В 11 доме натала - 6
Заказать персональную консультацию

Instagram

Астролог наталья анисимова

Phone +7 985 777 05 55

WhatsApp +7 985 714 22 22

Viber +7 985 727 55 22

Email hello@anisimova.com

Открытыте онлайн-трансляции и полезное
обучающее видео

Смотреть ещё